Турнир юных естествоиспытателей

Информационное сообщение от 10 мая

Подробные результаты научных боев смотрите на странице http://lesnevsky.ilyam.org/RYNT2019.html

Информационное сообщение от 5 мая

Уважаемые руководители команд и эксперты!

Открытие турнира пройдет в ФГБУН институте теоретической и экспериментальной биофизики Российской академии наук по адресу: Пущино, Институтская ул., д. 3, этаж 4, большой конференц-зал

Региональные ТЮЕ 2018/19 учебного года

Последнее обновление списка: 26 апреля 2019 г.
 
По всем вопросам участия в этих Турнирах следует обращаться к кураторам.
 
Для учителей названных регионов будут организованы Курсы повышения квалификации и стажировки.

1. I Региональный Брянский ТЮЕ. Турнир приостановлен
Место проведения: г. Брянск
Сроки: уточняются
Куратор: Клим Дмитриевич Сладков
Тел. +7 (968) 735-98-09. E-mail: klimitrich@ya.ru
 
2. I Зимний (учебный) ТЮЕ в Воронеже. Турнир успешно завершен!
 
Место проведения: Воронежская область
Сроки: 11 января 2019 г.
Куратор: Елена Ивановна Деревягина
Тел. +7 (951) 548-65-46. E-mail: kontakt08@mail.ru


3. VII Региональный Воронежский ТЮЕ. Турнир успешно завершен!
Место проведения: г. Воронеж
Сроки: 15-16 марта 2019 г.
Куратор: Елена Ивановна Деревягина
Тел. +7 (951) 548-65-46. E-mail: kontakt08@mail.ru

4. I Региональный Калининградский ТЮЕ Турнир успешно завершен!
Место проведения: г. Калининград
Сроки: 29-30 марта 2019 г.
1-й, 2-й и 3-й Научные бои - отборочные
4-й Научный бой - финал.
Куратор: Александр Александрович Зубанков
Тел. +7 (920) 442-15-55. E-mail: a.zubankov@mail.ru
Локальный оргкомитет в Калининграде:  Александр Владимирович Соловьев, +7 (921) 264-40-41

5. I Региональный Карельский ТЮЕ. Турнир приостановлен
Место проведения: уточняется
Сроки: уточняются
Куратор: Дарья Васильевна Ветошкина
Тел. +7 (977) 502-75-90. Email: vetoshkina_d@mail.ru
 
6. II Региональный Краснодарский ТЮЕ. Турнир приостановлен
Место проведения: ЧОУ СОШ «Развитие», г. Армавир, ул. Свердлова, 90
Сроки: уточняются
Куратор: Сергей Сергеевич Илюхин
Тел. +7 (925) 041-78-17. E-mail: sergey@ilyukhin.ru

7. I Региональный
Кронштадтский ТЮЕ. Турнир успешно завершен!
Место проведения: Дом детского творчества Кронштадтского р-на СПб "Град чудес"
Сроки: 26 января 2019 г.
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Тел. +7 (985) 501-29-29. Email: ilyamartch@mail.ru
Оргкомитет в Кронштадте: ГБУ ДО Дом детского творчества Кронштадтского р-на СПб "Град чудес",
Зоя Павловна Бархатова +7 (921) 568 98-63, zosiabarhat@rambler.ru
приказ

8.
I Региональный Крымский ТЮЕ. Турнир приостановлен
Место проведения: уточняется
Сроки: уточняются
Куратор: Павел Владимирович Кострюков
Тел. +7 (920) 460-30-71. Email: pav9052@yandex.ru
 
9. I Региональный Московский Городской ТЮЕ сроки немного изменены. 
Место проведения: физический факультет МГУ им. Ломоносова
Сроки: 25-27 апреля 2019 г.
Куратор: Клим Дмитриевич Сладков
Тел. +7 (968) 735-98-09. E-mail: klimitrich@ya.ru
приказ

10. II Региональный Московский Областной ТЮЕ. Турнир успешно завершен!
Место проведения: Лицей №5, Долгопрудный
Сроки: 20-21 февраля 2019 г.
Куратор: Сергей Сергеевич Илюхин
Тел. +7 (925) 041-78-17. E-mail: sergey@ilyukhin.ru
приказ

11. Малый турнир юных естествоиспытателей "Эколог". Турнир успешно завершен!
Место проведения: ГБОУ г. Москвы "Школа №1101"
Сроки: 16 ноября 2018 г.
Куратор: Сергей Сергеевич Илюхин
Тел. +7 (925) 041-78-17. E-mail: sergey@ilyukhin.ru
 

12. II Региональный Омский ТЮЕ. Турнир успешно завершен!
Место проведения: БОУ ДПО «ИРООО», г. Омск
Сроки: 22 декабря 2018 г.
Куратор: Надежда Михайловна Чиляева
Тел. +7 (913) 478-03-54. E-mail: chnmk@mail.ru
Оргкомитет в Омске: +7 (381) 223-51-64 – Иван Владимирович Худорожков

13.
II Региональный Поволжский ТЮЕ
Место проведения: МОУ СШ № 14 «Зеленый шум» г. Волжского Волгоградской области
Сроки: 18-19 апреля 2019 г.
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Оргкомитет в Волжском: +7 (906) 408-22-62 – Наталья Витальевна Багрова

14. Ростовская зимняя турнирная школа. Турнир успешно завершен!
Место проведения: МАОУ "Школа №30" и МАОУ "Школа №96", г. Ростов-на-Дону
Сроки: 11 января 2019 г.
Локальный куратор: Анна Вячеславовна Виневская
Контакты: +7 (961) 270-44-61, annvinevskaya@hotmail.com
Кураторы: Иван Викторович Клименко и Клим Дмитриевич Сладков
приказ

15. I Региональный Ростовский ТЮЕ начальной школы. Турнир успешно завершен!
Место проведения: МАОУ "Школа №30", г. Ростов-на-Дону
Сроки: 18-21 февраля 2019 г. - начальные классы (1-4 класс)
Локальный куратор: Анна Вячеславовна Виневская
Контакты: +7 (961) 270-44-61, annvinevskaya@hotmail.com
Куратор: Илья Анатольевич Марченко

16. II Региональный Ростовский ТЮЕ
Место проведения: МАОУ "Школа №30", г. Ростов-на-Дону
Сроки: 15-17 марта 2019 г. - старшая школа
Локальный куратор: Анна Вячеславовна Виневская
Контакты: +7 (961) 270-44-61, annvinevskaya@hotmail.com
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Турнир проведен с большими нарушениями Регламента ссылка на приказ

17. Региональный Ростовский ТЮЕ «Источник знаний»
Место проведения: Частная школа «Источник знаний», г. Ростов-на-Дону, ул.Симферопольская, д 65/2
Сроки: 16-17 апреля 2019 г.
Куратор: Мацина Анжелика Дмитриевна
Контакты: +7 (928) 902-44-66, amacina@bk.ru
Турнир проведен без определения итогов ссылка на приказ
 
18. I Региональный Таганрогский ТЮЕ для одаренных детей и молодежи (ДГТУ). Турнир приостановлен
Место проведения: Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи ДГТУ в г. Таганроге
Сроки: уточняются
Локальный куратор: Егоркин Виктор Владимирович
Контакты: +7 (909) 402-15-60
Анна Вячеславовна Виневская +7 (961) 270-44-61, annvinevskaya@hotmail.com.

19. I Региональный Санкт-Петербургский ТЮЕ
Турнир успешно завершен!
Место проведения: ПФМЛ №239, г. Санкт-Петербург
Сроки: 30-31 марта 2019 г.
Куратор: Илья Анатольевич Марченко
Контакты: +7 (981) 701-35-89, artemykolenko@gmail.com, Артемий Олегович Коленько
Регистрация команд по ссылке 
https://goo.gl/forms/XThHcZdtTExtOijc2
приказ

20. II Региональный
Сибирский ТЮЕ 
Турнир успешно завершен!
Место проведения: Гимназия №12, Калининсий р-н, г. Новосибирск
Сроки: 26-27 марта 2019 г.
1-й Научный бой - задания 3, 5, 7, 8.
2-й Научный бой - задания 11, 13, 16, 17.
3-й Научный бой - дополнительные (экспериментальные) задания.
4-й Научный бой - финал.
Куратор: Надежда Михайловна Чиляева
Тел. +7 (913) 478-03-54. E-mail: chnmk@mail.ru
Заявки принимаются до 18 марта 2019г.

21. I Республиканский
ТЮЕ Татарстана
Место проведения: г. Казань
Сроки: 19-21 апреля 2019 г.
Куратор: Иван Викторович Клименко
Контанты: Хазипов Данис Хамисович, специалист ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ – по вопросам организации отбора команд и этапов турнира, тел. +7 (843) 5902882, +79270314247
Евгений Николаевич Юносов: +7 (910) 430-47-70: по вопросам планирования и методического сопровождения турнира

22. I Региональный Тверской ТЮЕ. Турнир успешно завершен!
Место проведения: г. Тверь
Сроки: 16--18 февраля 2019 г.
Куратор: Клим Дмитриевич Сладков
Тел. +7 (968) 735-98-09. E-mail: klimitrich@ya.ru
 
Поделиться в соцсетях
Фонд президентских грантов
Логин:

Пароль:

- запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Наши турниры

 I     Звенигород 2012/13

 II    Звенигород 2013/14

 III   Орленок 2014/15

 IV   Воронеж 2015/16

 V   Воронеж 2016/17

 
ТЮЕ Вконтакте
© 2012—2018 Организационный комитет Всероссийского турнира юных естествоиспытателей
Разработка сайта ilyukhin.ru и ilyam.org
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2014